Совместимость лекарств
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать фенибут, мексидол, аторвастатин ипериндоприл? Потому что назначения делали терапевт и невролог и я сомневаюсь можно ли их совмещать? Спасибо
Здравствуйте.
Все препараты сочетаются друг с другом.
Можете принимать спокойно.
Здравствуйте!Спокойно принимайте ,препараты совместимы Здоровья
Здравствуйте ,все препараты совместимы! Уточните пожалуйста, какие цифры холестерина , ЛПНП?
Алана, здравствуйте прикрипила анализ.
Сколько вам лет ? Вам назначили УЗДГ БЦА ? Начали приём статинов?
Алана, здравствуйте мне 35 лет нашли холестериновую бляшку на шеи, и назначили статины
Принятый ответ
Тогда назначение абсолютно обосновано. Через месяц после приёма статинов , контроль печёночных трансаминаз- АЛТ,АСТ. А так , можете смело принимать препараты , удачи вам !
Алана, спасибо большое