Ишемический инсульт
скажите, может ли повториться ишемический инсульт после реабилитации? как предотвратить ишемический инсульт и сколько будет жить человек после ишемического инсульта?
нет
20 лет
Маша, здравствуйте! Это у Вас был инсульт?Расскажите немного поподробнее, проводится ли сейчас лечение и какими препаратами. Если есть выписка из стационара с результатами обследования , пожалуйста прикрепите.
Жду от Вас ответа.До свидания.