Ощущение что клолтится над левой грудью
Здравствуйте у меня непонятные ощущения над левой грудью и под ней беспокоюсь что сердце такое ощущение что пульс повышен меряю где то 90 недавно делала ЭКГ до этого УЗИ сердца ничего страшного нет а над левой грудью дискомфорт давление тоже в пределах нормы бывает покалывания между грудей очень обеспокоена прошу меня проконсультировать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, ЭКГ, УЗИ сердца.
Такие боли чаще характерны для межреберной невралгии, тревожности, стрессов.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты ЭКГ и УЗИ сердца.
Чем провоцируются боли и как долго длятся? Как переносите нагрузки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что провоцирует это ощущение и облегчает? Не усиливаются боли при поворотах, наклонах корпуса, дыхании?
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли появляются при физической нагрузке? Проходят в покое? Усиливаются при изменении положения тела?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Возможно межреберная невралгия или грудной остеохондроз.
Буду рада вам помочь???