Образования в щитовидной железе
Здравствуйте! На узи в области нижнего полюса обнаружили кистозно-солидное образование размером 19 на 12 мм. И в области перешейка неоднородное образование 11 на 8 мм. При этом оазмер вамой щитовидной железы в норме. Это рак?
Нет
38 лет
Здравствуйте. Совсем не обязательно. Нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, кальцитонин и провести пункционную биопсию узелка размерами 19х12 мм.
Наталия Владимировна, спасибо за обратную связь.