Ребёнок трёт глаза при кормлении

Добрый день. Ребёнок с 2х месяцев трёт себе сильно глаза , прям залазит пальцем под нижнее веко , когда кушает грудь . Кушает - нервничает. Перестал засыпать в ночь с грудью , кушает и отврачаиваетсч , бросает грудь , потом поворачивается берет снова и так может минут 15 делать , пока не уснёт .

Нет
31 год

Добрый день! Необходимо показаться педиатру для исключения проблем, если что-то малыша беспокоит при кормлении (колики, конъюнктивит, стоматит..)