Клотримазол-Тева

Добрый вечер! Купила мазь от молочницы, но в этот раз мне дали Клотримазол-Тева вместо обычного. Дома уже прочитала инструкцию и в показаниях к применению молочницы нет. Сейчас сомневаюсь, то ли я вообще купила, можно ли использовать эту мазь и чем она вообще отличается от обычного клотримазола. Заранее спасибо за ответ.

Нет
27 лет

Добрый день! Производитель Тева добавляет ко всем своим препаратам - Тева.
Клотримазол вам отпустили верно .