Частое мочеиспускание

Здравствуйте, меня мучает проблема уже целый год - частое мочеиспускание(чувство неполного опорожнения мочевого пузыря) и не приятные боли и дискомфорт внизу живота(была операция на паховую грыжу). Побывал уже у 4 урологов и все пишут хронический простатит(хотя анализы в порядке), последний раз пропил курс антибиотиков: простомол уно, афалаза, простонорм и проколол уколы сампрост. Эффекта почти нет(сказал бы даже ноль). Имеется хронический тонзилит.

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Половой жизнью живёте?

Галина, 21 год, половой жизнью не живу, все началось с гнойного фурункула в паховой области.

Могу взяться за Ваш случай, но консультация будет на платной основе.