Проблемы с половым актом

Мужчина 55+, проблемы с половым актом: возбуждение быстрое, акт длится 1-2 минуты с момертмльным окончанием, либо без окончания, например при смене позы, половой член в возбужденом состоянии не более 2 минут, болезней мочеполовой сферы не было.

Гипертония, ожирение 1 степени, курение.
57 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, холестерин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ТТГ, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, кровь на ПСА общий. Пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Сделайте УЗИ полового члена с фармакопробой, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Попробуйте провести лидокаиновый тест. За 5-15 минут перед ПА нанесите крем с Лидокаином типа Эмла, затем смываете его непосредственно перед актом. Будет эффект или нет.
Завязать с курением! Постараться сбросить вес хотябы на 10 %

Принятый ответ

Доброе утро.Пройдите плановое обследование:
-общий ПСА
-кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон)
-ТРУЗИ
-урогенитальный соскоб на иппп
-микроскопия секрета простаты
-кровь на глюкозу,холестерин.
Сейчас используйте пролонгаторы+Примаксетин 30 мг за 30-40 мин до полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. ОАМ, а также ПСА крови.
Если половая жизнь не регулярная, не постоянный половой партнёр, раннее семяизвержение может быть связано с перевозбуждением.
А сейчас попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена.
Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.