Экстренная контрацепция

Здравствуйте,прошло чуть более 72 ч ,после незащищенного полового акта,самого акта не было,были касания половыми органами без контрацептива,мог ли попасть сперматозоид и что выпить чтобы быть уверенной?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не нужно ничего принимать.
Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Наталья Александровна, а если у меня были какие-то выделения незначительные ,я этого не чувствовал,могло ли что-то попасть?

Нет, не могло, если не было проникновения. Сперматозоиды не ползают

Здравствуйте, нет, в таком случае беременность исключена 100%

Здравствуйте! В вашем случае беременность невозможна . Нужен полноценный ПА с эякуляцией во влагалище или ППА. У вас ни того, ни другого не было .

Доброе утро! Принимать ничего не надо, беременность в данном случае невозможна

Здравствуйте
Экстренная контрацепция не нужна

Здравствуйте, принимать ничего не нужно , в вашем случае беременности быть не может, так как не было полноценного семяизвержения во влагалище .