Коричневые выделения

Шли эти дни, точнее уже заканчивались, больше было коричневых выделений, нежели кровавых, произошел половой акт (незащищенный), во время акта были небольшие кровянистые выделения. Дальше уже более менее закончились выделения (точнее имею ввиду другой день), пошли небольшие коричневые, прошел день и появились уже водянистые коричневые выделения с запахом. За год до этого были инфекции, пролечилась и далее во время актов уже не было. Считай прошел год…, что это может означать…

Нету
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На продолжение менструации это не похоже. Возможно остаточная мазня. Рекомендую сдать пцр на ИППП чтобы выяснить точно

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день цикла были выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Борисовна, получается суббота уже заканчивались эти дни, воскресенье/плнедедьник начались выделения обычные коричневые, немного остаточные кровянистые. Вторник сегодня жидкие и с запахом

А менструации когда начались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Борисовна, получается суббота уже заканчивались эти дни, воскресенье/понедельник начались выделения обычные коричневые, немного остаточные кровянистые. Вторник сегодня жидкие и с запахом. В воскресньк был запах железа, сейчас не понимаю. Эти дни начались в среду.

Я Вас поняла.
Полина, нужно исключать органическую патологию эндометрия и яичников + исключить воспалительный процесс.
Выполните УЗИ ОМТ, если все в норме, то осмотр на кресле, бак.посев из ц.канала, фемофлор

Принятый ответ

Полина, здравствуйте

Выделения на какой день цикла были? Зуд, жжение беспокоят? Неприятный запах выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Лидия Владимировна, получается суббота уже заканчивались эти дни, воскресенье/понедельник начались выделения обычные коричневые, немного остаточные кровянистые, запах железа больше. Вторник сегодня жидкие и с запахом (не понимаю) Месячные начались в среду.
Сейчас чувствую, что начинает чесаться

Вам нужно сдать Фемофлор скрин, он подробно покажет состав флоры и по результатам пролечится

Принятый ответ

Здравствуйте
Это может быть воспалительный процесс ( сдайте фемофлор)
Или признаки аденомиоза- выполните узи

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае нужно исключит инфекции, лучше сдать фемофлор скрин