Результат биопсийного ( операционного) материала.
Здравствуйте.Получила результаты гистологии. Помогите пожалуйста расшифровать.Врач на больничной, когда выйдет не известно. Заключение: Скудное количество материала. В материале из С канала фрагменты многослойного плоского ипетелия с явлениями паракеротоза. Эндометрий пролиферативной фазы. Категория сложности (1-5) третья ( lll) . Заранее спасибо.
41 год
Любовь, здравствуйте. Возможно, имеет место наличие ВПЧ или хронической инфекции ( очаги паракератоза)