Можно ли забеременеть от петтинга
Добрый день, мы с парнем занимались петтингом. Он тёрся своим половым органом, об половые губы. Присутствовала мужская смазка, была овуляция. Очень страшно, могу ли я забеременеть от этого. Вдруг она стекла в вагину
15 лет
Наталья, здравствуйте. Беременность наступает в случае извержения семени во влагалище. В остальных случаях беременность исключена
Анна Николаевна, здравствуйте. Пришли скудные красные выделения, но месячные должны были начаться через 4 дня. Может ли это быть признаком беременности?
Наталья, здравствуйте. Нет, это не беременность. У вас не было эякуляции во влагалище. Скорей всего, цикл сбился из-за стресса.
Не волнуйтесь, пожалуйста.
Можно для перестраховки выполнить УЗИ органов малого таза.