Эффективно ли женале?
порвался презерватив, парень успел закончить в течение 20 мин было принято женале 21 день цикла, 4 день после овуляции возможно ли забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, фертильные дни прошли, беременность невозможна , плюс вы уже выпили женале , исключена беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, женале дает очень надежный контрацептивный эффект, беременность не наступит, тем более вы уложились в короткие сроки
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, препарат принят вовремя. Беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы правильно сделали ,что выпили Женале . Беременность маловероятна .
Во вторую фазу (после овуляции) Женале подавляет рост эндометрия, блокирует восприимчивость его рецепторов .Эндометрий становится скудным ,незрелым ,что препятствует успешной имплантации оплодотворенного яйца.
Анна Михайловна, а это нормально, что после приема женале вообще нет никаких эффектов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность не наступит, не переживайте. И день цикла с низким риском и препарат вы приняли вовремя
Здравствуйте. Вы уже приняли женале по схеме, значит беременность исключена
Добрый день.
Теоретически это возможно - нет абсолютно 100%-х методов контрацепции, в том числе это относится и к Женале.
Но достаточно маловероятно.
Виктория, здравствуйте, вы приняли Женале в срок, так что беременность исключена.