Риск заражения — вопрос №1534647
Здравствуйте. На работе отвалилась дверная ручка и чтобы закрыть дверь я взялась за что- то типа винта , на который вкручивается эта ручка. Не помыла руки и взялась кушать персик этими руками. Скажите, пожалуйста, есть ли риск заражения столбняком или какой то еще другой опасной инфекцией?
Вакцинация АДС м была в июле 2021 . Но все равно очень переживаю, так как в положении
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!