Боли в грудном отделе позвоночника
Занималась в тренажерном зале, была сильная физическая нагрузка на спину, на следующий день заболела спина между лопаток, боль тупая и ноющая, усиливается после физической нагрузки, болит уже больше недели, обезбаливабюшие не помогают.
Нет
26 лет
Добрый день! Усиливается ли боль при кашле, чихании? Какие препараты принимали?
Здравствуйте. Обязательное выполните МРТ или МСКТ грудного отдела позвоночника, чтобы исключить травматическое повреждение.