Гальванизм
Где сдать анализ на гальванические токи? Клинику в Москве закрыли,есть ли в Питере? Живу в Калининграде,у нас такой лаборатории нет. Посоветуйте что делать,начало сильно беспокоить жжение и окисление с правой стороны.
Здравствуйте
В БФУ Канта открыли стом.факультет,туда пробовали обращаться,может на кафедре можно сделать?
Вообще кроме как в России и странах СНГ такого диагноза не существует,как и понятия микротоков во рту
Возможно ,стоит сдать анализ на микрофлору полости рта,поискать кандиду
Виктория Алексеевна, спасибо большое,это бак посев из зева я правильно поняла?
Вообще из полости рта,но если медсестра вместо зева возьмет вам с разных локализаций во рту,то неважно ,как называется
В общем то во рту миллионы бактерий,смотрите ,чтобы в анализе обязательно была кандида и стрептококи ,они могут высеяться и в норме,главное смотреть титр
Виктория Алексеевна, анализ сделал результат таков:
Staphylococcus aureus 10*5
Streptococcus viridans 10*5
Candida dubliniensis 10*2