Снижены нейтрофилы в анализе крови у ребенка

Добрый день! Ребенок весь предыдущий год практически не ходил (не мог ходить) в детский сад. Заболевал через 1-2 дня ОРВИ. Был сдан общий анализ крови, затем через 2 мес пересдали повторно, но общая картина сохраняется- значительно снижены нейтрофилы. Что нам предпринять и как дальше обследоваться?

45 лет

Здравствуйте
Нужно смотреть полный результат анализа крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, Добрый день!
Вот прикладываю
Лейкоциты - 3,78 Эритроциты-4,77,Гемоглобин-122, Гематокрит - 37,5, нейтрофилы-0,21, относ содержание - 5,6%, лимфоциты - 2,84, относ содержание - 75,1%, моноциты- 0,53 (14%), эозинофилы - 0,15 (4%), базофилы - 0,05 (1,3%), абол содержание незрел гранулоцитов - 0,01 (0,3%) СОЭ - 2

Уточните возраст ребенка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Добрый день! 4 года