Что делать после ожога кипятком слеза кожа
Вчера ребёнок вылил на себя кружку с кипятком, сразу пролила прохладной водой это место минут 5-8, была красота и слеза в одном месте кожа, все промазала пантенолом и перевязала, что делать в таком случае?
Здравствуйте,если пузырей нет,достаточно обрабатывать пантенолом.
Анна Николаевна, здравствуйте
Сверху есть два пузыря где-то миллиметр или два в диаметре но один лопнул с другой цел
Принятый ответ
Вот,если есть пузыри,тогда нужно обратится в ожоговый центр.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, вызывайте скорую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо вызвать скорую помощь! Либо самостоятельно обратиться в приемное отделение !
Принятый ответ
Здравствуйте
В таком случае советовала бы вам обратиться в приемное отделение!
Будьте здоровы ?