Что делать после ожога кипятком слеза кожа

Вчера ребёнок вылил на себя кружку с кипятком, сразу пролила прохладной водой это место минут 5-8, была красота и слеза в одном месте кожа, все промазала пантенолом и перевязала, что делать в таком случае?

Нет
24 года

Здравствуйте,если пузырей нет,достаточно обрабатывать пантенолом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте
Сверху есть два пузыря где-то миллиметр или два в диаметре но один лопнул с другой цел

Принятый ответ

Вот,если есть пузыри,тогда нужно обратится в ожоговый центр.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, вызывайте скорую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо вызвать скорую помощь! Либо самостоятельно обратиться в приемное отделение !

Принятый ответ

Здравствуйте

В таком случае советовала бы вам обратиться в приемное отделение!

Будьте здоровы ?