Боли слева в подреберье
Периодические боли слева в подреберье. Второй день. Возникают спонтанно, вдруг. Лекарств никаких не принимал. Возраст-70 лет. Раньше не замечал. Месяца 3 назад примерно там же при смене положения тела (лежа) возникла такая же боль, только очень резкая, даже почти упал с дивана, но прошла .
Здравствуйте! Кроме болей что еще беспокоит- тошнота, рвота. нарушения стула, горечь во рту, изжога? Какие хронические заболевания имеете? Какие лекарственные препараты принимаете?