Проблемы при половом акте

Добрый день, такая проблема. У молодого человека начинает болеть и гореть сильно голова , когда дело доходит до секса. С эрекцией все хорошо, но когда начинается сам акт, ему становится очень плохо. С чем это связано? к какому специалисту обратиться ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, нужно сделать мрт и ээг головы, какое обычно давление?

Татьяна, давление 120/82

Здравствуйте. Возможно, там гиперчувствительность. Попробуйте гели с анестезирующим эффектом.

Здравствуйте! Это к неврологу! МРТ головного мозга сделать.

Принятый ответ

Добрый день! А анализы на флору он какие-нибудь сдавал?

Юлия, нет

Вам необходимо пройти МРТ головного мозга с контрастированиеи.Возможно есть сужение сосудов,ишемия головного мозга.

Из описания имеются признаки ишемии поэтому дообследоваться как выше писала

Здравствуйте, Елизавета !
Указанные симптомы у него во время только с одним половым партнером ? Во время мастурбации , то же самое (пусть попробует) ?

Яков, добрый вечер. Нет , никогда не употреблял таких препаратов

Яков, кроме меня у него больше не было партнеров. Во время мастурбации такого нет

Здравствуйте! Нет ли у вашего молодого человека повышенного артериального давления?

Андрей, с давлением все в порядке

Мониторинг артериального давления. Посещение невролога. Это в первую очередь.

Принятый ответ

Здравствуйте. В неврологу объязательно

Эти симптомы могут наблюдаться при приеме Виагры (Силденафил и др.).
Он точно не использует такие препараты?

Это какая то сосудистая реакция. Невролог и терапевт должны разобраться. Доплерография сосудов головного мозга после приема возбуждающих средств.

Принятый ответ

Здравствуйте, однозначно начать следует с невролога. Возможно проблема с сосудами головы и шеи

Виагрой человек не злоупотребляет?

Александра, никогда не употреблял таких препаратов , вообще

Принятый ответ

Необходимо измерить давления когда становится плохо и пройти обследования у терапевта и невролога.

Елизавета, здравствуйте !
Если подобное не случается во время мастурбации, то это означает, что у него нет органической патологии, нет необходимости сдачи множества анализов, хождений по врачам различных специальностей ! Проблема у него носит функциональный, а это значит обратимый характер !
Скорее, причину нужно искать в Ваших взаимоотношениях и аккуратно постараться устранить её своими силами, если получиться, а если нет , то может быть обратиться к психотерапевту .
Проблема разрешимая, повода для переживаний нет !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Есть такая проблема - посткоитальная головная боль. В ситуации должен разбираться врач-андролог, сексопатолог.