Частое мочеспускание и молочница перед КД — вопрос №1535131
Уже 3 цикл подряд перед КД за 2-3 дня сталкиваюсь первые два цикла с молочницей(начинаются выделения творожистый, зуд) начинала ставить свечи ливарол,успела поставить только 2 свечки начались КД и все это продолжалось 2 цикла, сейчас перед 3 циклом за 2 дня началось учащенное мочеспускание по чуть чуть, и постоянное ощущение полного мочевого пузыря.
Прошли КД сейчас опять все прекратилось.
Мазок сдавала месяц назад(были жалобы на зуд, и выделения желтого цвета), фемофлор и посев сейчас.
По урологии сдавала общий анализ мочи, посев, узи почек и мочевого пузыря с остаточной мочей(там все хорошо, сказал уролог)
Что такое может быть, как лечиться?
Спасибо
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!