Капли в нос при беременности?

8 лет сижу на каплях , узнала что беременна , пыталась отказаться , но никак , солевые растворы, пиносол, ничего не помогает , сначала просто стала чуть меньше капать, потом перешла на детский ринонорм , сейчас уже 18 недель, как негативно это может повлиять?

Хронический медикаментозный ринит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакого негативного влияния не будет, не переживайте.
Все сосудосуживающие капли действуют местно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никак не повлияет ни на течение беременности, ни на плод, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, все органы и системы органов уже сформированы.
Не повлияет.
Можете пользоваться. Более того, наоборот, затрудненное дыхание даже больше вреда может принести, тк недостаток кислорода у Вас = риск недостатка кислорода у плода.