Ребёнок (10месяцев) перестал разговаривать

Здравствуйте. Сыну 10 месяцев. Начал говорить с 8 месяцев. До 10 слов. Болтал весь день. В 9,5 месяцев замолчал... Как понять причину? 😔 Как можно малыша простимулировать к разговору? Стрессовых ситуаций не было.

Нет
37 лет

Здравствуйте
Развитие речи у ребенка может быть волнообразное, полноценно формируется к 3 г

Сейчас занимайтесь с малышом, произносите слоги, слова, пойте песенки