Болит рука
Доброго времени суток. Полтора года болят руки. Сначало правая потом левая рука. Боли адские не передать. Все лечения были бесполезны. Каким то чудом удалось установить истинный диагноз. Невралгическая амиотрофия. Синдром персонейджа - тенера. Кто-то может помочь, как лечить этот недуг??? Заранее благодарю.
Добрый день ! Какая локализация боли ? В области лопатки, надплечья, отдающие по наружной поверхности руки над плечевым суставом?
Владимир Владимирович, боли сильные от плеча до локтя основном, с наружной стороны, до запястья реже и на два пальца, мизинец безымянный. Боль гулящая сама по себе как будто. Лопатки не болят.
какие исследования проходили ? ЭНМГ делали ?
МРТ шейного и плечевого сплетения ?