Консультация кардиолога /

Здравствуйте, можно делить таблетки Эдарби — вопрос №1535987

Снизилось давление 90/70 от приема Эдарбм, можно делить таблетку 20мг Было давление до 200 но думаю что это психосаматика, назначили Эдарби, от них стало низкое давление, кружится голова, у меня шейный остеохондроз

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет, повышен холестирин7

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Можно делить таблетку или перейти на лозартан 50 мг - более мягкий гипотензивный препарат.

Здоровья вам!