Сомнения в лечении

Добрый день, мне назначили лечение ( заключение прилагается), подскажите пожалуйста, можно ли пить два антибиотика одновременно, и в инструкции к препарату " улькавис" дозировка 2т 2р / день, а в рецепте врача по 1т 2 р/день, является ли это лечение целесообразным при данном диагнозе? Спасибо

Гипотиреоз
36 лет

Дарья, доброго времени суток! Прикрепите лечение

Здравствуйте! Если имеется в виду лечение хеликобактерной инфекции - прим 2 антибиотиков предполагается классической схемой лечения. Денол возможно принимать по 1 табл 4 раза в день или по2 табл 2 раза в день