Сыпь на лице у грудничка
Ребёнку 2 месяца, появилась красная сыпь на щеках и сухая кожа в тех местах. Мы на ИВ. Кроме как на лице больше нигде нет сыпи. Ребёнок спокоен и никак не беспокоит его это. Смесь не меняли, с рождения на этой смеси. Это аллергия или акне новорожденных?
Нет
24 года
Здравствуйте. Прикрепите фото на Яндекс диск пожалуйста а сюда ссылку чтобы посмотреть
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Яндекс Диск с фото.