Низкий рост в 19 лет

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 165 см.Перестал расти в 14 лет, но тогда не обратили на это внимание.Сейчас хочется увеличить рост, все выше меня.Надо сначала сделать рентген для определения зон роста?Или пойти к эндокринологу? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Сначала сделать рентген кистей, если зоны роста ещё открыты, то ещё можно что-то сделать