Расшифровка анализов

Ничего не беспокоит, результат МРТ и цитология показали рак! После МРТ заключение ещё не прислали только дали диск! Прошла уже целую кучу анализов и онкологических центров, кто говорит делать конизацию, кто говорит удалять полностью репродуктивный орган, с замароживанием яйцеклетке! УЗИ ничего не показывает люмфоузлы и на УЗИ и на МРТ в норме! Я уже обошла 4 онко клиники, где то говорят операция стоит 2 млн, в Кулакова клиники операция возможно по канизации только через два месяца!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу результат цитологического исследования и кольпоскопии

Владислав, загрузила

Я ознакомлюсь внимательно со всеми документами и чуть позже обязательно напишу Вам!

Владислав, очень буду благодарна)

Я ознакомился с результатами обследований - диагноз у Вас полностью подтверждён.
И конизации тут будет недостаточно - опухоль инвазивная.
Здесь адекватным объёмом будет экстирпация матки.
Эту процедуру обязаны сделать Вам бесплатно по ОМС в онкологическом диспансере по месту жительства.
Яичники при данной операции сохраняют

Почему Вам сказали, что очередь 2 месяца? Это очень долго
И конизации недостаточно при инвазии!

Владислав, до МРТ и после МРТ результат не изменился, положена высокая канизация, но я не одна такая! Ждите!

Конизация может нести повышенные риски рецидива

Единственная оправданная альтернатива экстирпации - это трахелэктомия - то есть удаление шейки матки без тела матки и яичников
Самый большой опыт таких операций в РОНЦ Блохина

Принятый ответ

Здравствуйте
По приложенным данным вам необходимо взять направление в онкодиспансер и решать вопрос о экстирпации матки так как опухоль инвазивная. По омс должны сделать бесплатно.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол описание мрт малого таза.

Светлана Александровна, здравствуйте загрузила)

С учётом вашего возраста и необходимости провести органсохранную операцию Вам надо обратиться в крупный (!!!!) онкоцентр, где проводят такие операции, например, нмиц им НН Блохина или НИИ онкологии им ПА Герцена.