Анализ крови
Здравствуйте. Ребенку 6 лет, сдавал кровь для диспансеризации. Чувствует себя хорошо, активный. Но меня настораживает в анализе крови ,что лимфоцитов больше нейтрофилов,должно быть наоборот или нет? В пятницу выходит в сад после летнего отпуска,хочу удостовериться,что он полностью здоров. Спасибо
Здравствуйте!
Недавно ребёнок не переносил ОРВИ?
Камиля Ильдусовна, нет,за последние два месяца ребенок не болел
Камиля Ильдусовна, результаты прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела анализы, воспалительной активности нет. Лимфоциты и нейтрофилы в пределах нормы ??
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Наталья Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты и нейтрофилы оцениваем в абсолютных значениях, соответствуют норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
У ребенка по крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Самое главное в абсолютном значении и нейтрофилы и лимфоциты в норме.
Не переживайте, повода для беспокойства нет!
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме. Изменений в лейкоцитарной формуле нет. Признаков для беспокойства нет.