Бугорок на десне

Здравствуйте. Ребенку 1.3 года. 3 зуба прорезалось. А вот где верхний передний за ним появился какой-то бугорок. Выделений нет, вроде не беспокоит. Сосет пустышку. Стомотолог в поликлинике посмотрела и сказала, что это реакция на прорезывание зубов.

Нет
1 год

Здравствуйте
Нужно видеть фотографию данного образования чтобы ответить на ваш вопрос