Уреаплазма, гарднерелла, кандидоз

Добрый день! Вот такой наборчик образовался после недавнего незащищенного контакта с партнером. У партнера никаких симптомов нет, кроме давно диагностированного простатита. До этого все мои анализы были в норме, других заболеваний не имею, недавно проходила обследование у гинеколога. Жалобы на зуд, особенно в ночное время, и творожистые выделения, иногда что-то похожее на кровянистую примесь, хотя у меня середина цикла. межменструальных кровотечений обычно нет. Второй день пью Флюкостат 150 мг. Какую схему лечения порекомендуете? Заранее благодарю за ответ.

Нет
45 лет

Здравствуйте, можно свечи метромекон-нео по 1 свече 2 р/день 7 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Азитромицин по 1 таб в день до еды на 6 дней,
Метромикон нео по 1 св на ночь 10 дней.
Партнеру - азитромицин.

Здравствуйте! У вас обнаружена условно-патогенная смешанная Флора и когда жалоб нет, такое не требует лечения. Я вам рекомендую вагинальные таблетки Эльжина, курсом 9 дней по 1 на ночь