Короткий половой акт

Здравствуйте! Хочу обратиться с просьбой помочь в деликатном вопросе - у меня очень короткий половой акт. Буквально одно - два движения и наступает семяизвержение. При этом, ещё совсем недавно, всё было в порядке! скажите, как мне поступить?

нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Прежде всего Вам необходимо сделать обследование предстательной железы на предмет возможного воспаления
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к рассширенному спектру антибиотиков
И сдать анализ на инфекции передающиеся половым путем
Мазок на флору из уретры
ПЦР из уретры
Так как наиболее частой причиной укорочения времени полового акта является воспаление!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Алексей Михайлович, благодарю!