Ктг серцебиения

Здравствуйте. Соответствует данное ктг норме? Срок 37 недель и 4 дня. Ктг делали лёжа на боку, ребёнок притих. Обычно активничает, особенно вечером. На приём к врачу только послезавтра. Помогите расшифровать, стоит ли волноваться

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Большая часть исследования пришлась на период покоя плода.
Однако, в начале исследования были и шевеления, и изменения на графике, характерные для них.
Это нужно истолковать как отсутствие признаков гипоксии и хороший результат исследования.

Игорь Игоревич, спасибо ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, критичного ничего нет, видно что отсутствовали шевеления. В начале при шевелениях ктг хорошее. На приёме перепишите ктг

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
В начале ленты отмечены признаки активности, что говорит о хорошей картине КТГ

Екатерина, спасибо ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. В начале малыш шевелится, потом скорее всего спал. Сам результат нормальный. Гипоксии нет

Асиет Шихамовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет