Головная боль
Начались головные боли 2 недели назад, болит больше в лобовой части, больно шевелить глазами. Болит постоянно, иногда поднимается давление 180/130,в этот момент боль перемещается на затылок, появляется ощущение кома в горле, тяжело дышать. Слабость по всем организме, постоянно что то болит, то суставы, то желудок, но если это временное состояние-то голова болит всегда. Похудела за два месяца на 10 кг, питаюсь правильно, но аппетита последние дни нет.
Срочно очно к врачу! Ждать здесь нЕчего!
Добрый день. Обращаться к врачу, обследоваться и выяснять с чем связаны ваши симптомы (дебют артериальной гипертензии, мигрени, тревожное расстройство с паническими атаками и так далее). Нужно определяться с причиной и начинать уже лечение.