Чем лечить воспаление и гастрит?
Делала ВЭФГДС , ГАСТРИТ И ВОСПАЛЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ, АНАЛИЗ НА ХЕЛИКОБАКТОРИ- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ЕЩЕ НАЧАЛСЯ ДИСБАКТЕРИОЗ. ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕКАРТВА.СПАСИБО.Надо как то правильно выстроить лечение, а попасть к врачу не могу, все только платно. Мне 61 год, живу в Архангельске, пенсионер
Гипертония, гонартроз
61 год
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего начали обследование? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете? УЗИ брюшной полости выполняли? Как проявляется дисбактериоз?