Боль в мышцах
Ребёнок проснулся с утра боль в передней поверхности бедра, не может встать на ногу, говорит о боли до коленного сустава и колёсный сустав тоже болит. Чем можно помочь? За день до этого была большая нагрузка на ноги, бегал, много гулял, плавал.
Нет
5 лет
Здравствуйте! Возможно это связано с нагрузкой. Пока уменьшите двигательную активность, можно на болезненные места нанести гель Нурофен 2-3 раза в день до купирования болевого синдрома, но не более 5 дней.