Халязион, как лечить?

Полгода назад появился халязион, был воспален, пролечила. Лечила каплями лефолюкс и гидрокартизоновой мазью и сухим теплом, но шарик небольшой остался. Думала может со временем пройдет. Сейчас при прощупывании чувствую шарик, внешне он не виден и не беспокоит. Нужно ли его лечить, чтобы проностью прошел?

Нет
39 лет

Добрый вечер, можете наносить гидрокортизоновую мазь 1% утром и вечером 2 недели , затем оценить состояние века.