Боли в области сердца — вопрос №1538173
Здравствуйте, интересует ответ на данный вопрос.
Третий день подряд в области сердца(в левой стороне груди) то колет, ноет, тянет…
При пальпации тоже есть дискомфорт, если сильно надавить, причем справа тоже, но в меньшей степени…
(Вообще конечно этот симптом напрягает уже больше года, когда то меньше, когда то больше)
Так же болит лопатка слева..
И вот уже как недели две ноет нижний левый зуб, не постоянно , иногда (стоматолог кариеса не увидел , зуб здоров, единственное только шейка зуба оголена, есть чувствительность при проверке воздухом)
Все обследования по сердцу проходила в мае( ЭКГ-нарушение реполяризации.
ЭХО-норма
Липидный профиль-норма
Выявили смешанную анемию-лечу сейчас, пью железо и комплекс В плюс витамин Д(тоже дефицит ))
Собственно вопросы:
1) может ли это быть сердце? (Боль слева(область сердца, лопатка, зуб)
2)стоит ли повторять ЭКГ , ЭХО?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!