Что значит расширение эо 100-081
Что значит расширение эо 100-081 в заключении, И желтые круги на второй картинке и в целом что можно сказать по результатам. Что значат эти желтые точки на retina map ou report и как должно выглядеть в норме. И в моменте случайно еще слегка подправил голову так как не было видно точки с лева когда я на нее смотрел, влияет ли это на результат?
Здравствуйте. Сфотографируйте страницы полностью! И все страницы по порядку + заключение офтальмолога.
Саадат -, Здравствуйте, обновил
Профиль макулы не изменен. Не оэ 108, а экскавация диска зрительного нерва. Он у Вас немного расширен в правом глазе, это указано даже в записи врача. В Вашем случае он является особенностью анатомии Вашего глаза. Зрение, поле зрения и внутриглазное давление у Вас в норме. Поводов для беспокойства у Вас не вижу. Периодически проверяйте внутриглазное давление.
Принятый ответ
Давижение в Вашем случае не сильно помешало, снимки получились очень хорошие.
Здравствуйте.
Движение головы не повлияло на качество снимков и результат.
Все в целом у вас хорошо.
эо 100-081 это размер экскавации. У вас чуть больше нормы. Ваша индивидуальная особенность