Странный вопрос. Что за существа на фото?

Заранее прошу прощения за странный вопрос, но не похожи ли эти элементы на фото на каких-то насекомых? Может бельевой клещ, лобковая вошь, блоха или типа того? Не знаю, насколько качество загруженной фотографии позволяет рассмотреть, но там будто тельце и длинные ноги. И этих элементов два, побольше и поменьше. И оба похожей формы. Были обнаружены в интимном месте на слизистой.

44 года

Здравствуйте, когда менструация была у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, Менструация шла 6 дней кровью. На 7-й уже день не было никаких выделений и мазни, все чисто. Сегодня 9-й день цикла.
То есть это похоже на сгустки крови?

Принятый ответ

Да это могут быть остаточные выделения. Сходите на прием к гинекологу для осмотра в зеркалах, будет понятно

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото больше похоже на сгустки крови, а не на живое существо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Это сгустки крови
Это не насекомые, не переживайте!
Можно очно обратится к гинекологу для осмотра, если переживаете

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Не вижу насекомого
Думаю, что это кровяные сгустки
Можно осмотреть влагалище у гинеколога