Хсн 0 что это?
здравствуйте, сегодня ходила к кардиологу, делала узи , кучу экг, ставила холтер, на приеме врач сказал, что с сердцем у меня все отлично, вышла от врача и читаю заключение - ХСН 0 и как это у меня что сердечная недостаточность ? я переживаю
Принятый ответ
Прикрепите результаты обследования, пожалуйста
Здравствуйте!Это значит, что сердечной недостаточности у Вас нет.Прикрепите заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хсн 0 - означает что сердечной недостаточности нет
По узи сердца у Вас норма!
Анастасия Александровна, подскажите пожалуйста а зачем тогда написали про хсн, что то переживаю…
Прикрепите заключение где это написано пожалуйста
Посмотрела.
Сердечной недостаточности у вас 100 процентов нет.
Анастасия Александровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Сердечной недостаточности нет у вас.
Буду рада вам помочь???
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальное УЗИ сердца, нет отклонений.
Нет данных за сердечную патологию, недостаточность.
Желаю вам здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте
ХСН0- это отсутствие сердечной недостаточности
кардиологи часто пишут в конце диагноза ХСН, вероятнее, она по привычке просто указала, можно это вообще не указывать
У вас нет сердечной недостаточности. По УЗИ сердца у вас все в порядке.
Здравствуйте не переживайте это означает отсутствие сердечной недостаточности