Узи срединного нерва и периферического нерва это одно и тоже исследование ?

Здравствуйте. На протяжении долгого времени беспокоят покалывания и боли в верхних конечностях. Невролог посоветовал сделать узи срединного нерва. В большинстве случаев на сайтах частных клиник пишут что у них делают узи периферического нерва. Мой вопрос Узи срединного нерва и периферического верхних конечностях это одно и тоже исследование ?

Здравствуйте! Срединный нерв является периферическим нервом. Поэтому, это исследование подходит. Вам Нужно будет уточнить что интересует именно срединный нерв, оплата возможна за каждый нерв в отдельности , это нужно уточнять заранее