Фиброаденома

Недавно удалили фиброаденому молочной железы. Сегодня пришла гистология. Посмотрите, пожалуйста, по анализу все нормально? Ничего страшного? Это не значит что там могла появиться злокачественная опухоль или в будущем будет даже после удаления?

Нет, беременностей не было
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гистологически - типичное описание фиброаденомы, абсолютно доброкачественное образование без намёка на злокачественность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Владислав, на месте шва опухоль никакая не возникнет?

Нет, совершенно точно!!
Опухоль была доброкачественная

Принятый ответ

Здравствуйте
По гистологии данные за доброкачественное образование, атипические клетки не обнаружены. Описание характерно для фиброаденомы. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Описание гистологии соответствует фиброаденоме.
Фиброаденома доброкачественное образование, сейчас ничего, что могло вызвать подозрения нет.

Принятый ответ

Доброго времени суток!
По результатам исследования, атипичных клеток не обнаружено, злокачественного процесса нет. Беспокоиться не нужно.

Ксения, здравствуйте. По результатам гистологии все хорошо. Описана типичная фиброаденома. Признаков злокачественного процесса нет.
Наблюдение в динамике.
Рекомендую вам для профилактики пропить Индинол форто по 1 капсуле 2 раза в сутки 3-6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите ещё заключение морфолога. Должна быть ещё страница.

Ксения, здравствуйте!
Согласно предоставленному Вами описанию, всё хорошо — доброкачественное образование.
Не переживайте! Здоровья Вам ?