Консультация педиатра /

Анализы крови — вопрос №1538996

Прошу расшифровать анализы, в августе часто болит голова. Хотелось бы прокапаться или таблетки пропить. Сдала анализы крови и есть отклонения,хотя пишут ,что норма. Прикреплю анализы ниже. Заранее спасибо.

Возраст: 39

Хронические болезни: Всд

Педиатр
Здравствуйте
Анализы не прикрепились
Педиатр
Возраст ребёнка какой?

Педиатр
Здравствуйте!
По данным ОАК, всё в пределах нормы.
Клиент
Екатерина Александровна, но лимфоцитов больше
Педиатр
Это не сильно значимое повышение. Возможно была перенесена какая-то вирусная инфекция.
Педиатр
Здравствуйте, если вопрос про взрослого, то стоит переадрессовать вопрос терапевту.
Клиент
Оксана Сергеевна, да ошиблась в выборе специалиста,мне 39(
Педиатр
Кажется, можно поменять специалиста в вопросе в течении часа.
В анализе крови значимых отклонений нет.
Анемии нет. Наиболее часто головные боли бывают сосудистого генеза, также важно понаблюдать за атрериальным давлением.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Сергеевна, не получается отменить(
Педиатр
К сожалению, интерфейс для врача сильно отличает от интерфейса пациента.

По анализу крови воспалительных изменений нет, нет проявлений анемии, которые бы указывали на головные боли.
При наличии хронических головных болей важно определить,
- нет ли при этом повышения или резкого снижения артериального давления,
-какой характер болей, какие препараты помогают снять боль
-очень часто боли бывают связаны с особенностями сосудов шейного отдела, при защемлениях, поэтому желательно сделать УЗИ сосудов в шеи и проконсультироваться с неврологом.