Боли в животе
Здравствуйте! У меня болит живот в районе расположения матки. Боль ноющая, иногда распирающая. Обращалась к геникологу, делала узи, отклонений нет. Сдала мазки. В мазках показано, что эпителиальных клеток в уретре и влагалище много. Миклофлора в уретре бацилярная единичная, на шейке матки -бацилярная уеренно, а во влагалище бацилярная много. Что это значит?
Здравствуйте!
Бациллярная флора - палочковая (норма - лактобактерии). Это полезная флора, которая и должна быть.
Это значит, что у вас нормальный мазок.
Микрофлора представлена лактобациллами, палочками Дедерляйна, «полезными бактериями».
Здравствуйте.
Лактобациллы Дедерляйна это основа здоровой микробиоты половых путей. Патологии нет, всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, если узи хорошее, боли могут быть связаны с мочевым пузырем или кишечные боли
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный мазок, никакой патологии нет