Разбил бокал и кажется что стекло попало в ногу и идёт по кровы к сердцу
Я разбил бокал и думаю что попало стекло в ногу и идёт по крови к сердцу какие признаки могут быть? У меня итак уже ком в горле и я очень нервничаю у друга спрашивал и у мамы ответьте пожалуйста мне
Нет
11 лет
Добрый день. Это не возможно. Ком в горле чисто неврологический симптом плюс паническая атака.