Что означают анализы
Здраствуйте! Скажите пожалуйста , что означают данные показатели крови, из симптоматики, слабость, ночная потливость потеря веса(4кг за 3мес,было 53 стало 49 рост 155, возраст 37) тахикардия до 130, повышение давления до 130/100 (свое 90/60) мушки перед глазами, принимаю нанотропил, беталок зок25, ивабрадин,золофт 25мг,кок, узи почек, щитовидной железы,сердца,печени,поджелудочной,селезенки в норме Гематокрит 34.7 Гемоглобин 12.0 Эритроциты 3.28* АНИЗОЦИТОЗ (МАКРО) - НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ MCV (ср. объем эритр.) 105.8* RDW (шир. распред. эритр) 12.9 MCH (ср. содер. Hb в эр.) 36.6 МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.6 Тромбоциты 349 Лейкоциты 7.04 Нейтрофилы (общ.число), % 47.1 Лимфоциты, % 42.0 Моноциты, % 8.4 Эозинофилы, % 1.8 Базофилы, % 0.7 Нейтрофилы, абс. 3.31 Лимфоциты, абс. 2.96 Моноциты, абс. 0.59 Соэ 11 Асат 19 Алат 11 Креатирин 60 Глюкоза 5.1 Билирубин обший 16.9 Мочевина 4.4 Белок обший 74 Холестерин 6.44 Железо 23,82 Т3 3.8 Т4 11.11 Ттг 1.78
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото анализа. По тем результатам,которые вы указали,возможно есть дефицит витамина в12 и в6. Так де нужно сдать ферритин,трансферрин
Принятый ответ
Здравствуйте, насколько у вас обильные менструации, сколько прокладок в день вы меняете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы к вопросу.
И как давно появились вышеуказанные жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам у вас всё в пределах нормы.