Ожог руки.

Здравствуйте, дня 3 назад взялся за горячий ковш. Сразу обработал место ожога мирамистином. К вечеру появились волдыри на пальцах. Сама по себе рука не болит, но что делать с волдырями? Нужно ли их проколоть или не трогать? К врачу не обращался, в интернете разная информация.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте!
Волдыри не трогайте — пусть лопнут самостоятельно!
Если после вскрытия волдырей появятся какие-то изменения, то обратитесь к врачу.
Здоровья Вам ?