СТИРИЛИЗАЦИя
Здравствуйте.я мама троих детей мне 30 лет .все роды были кесарево сечение.последние роды были 27.01.2023 года +сделала сразу стрилизацию .после чего минструальный ЦИКл был один раз в апреле месяце пять дне и все .по сей день кормлю грудью на данный момент самой младшей 7 месяцев .скажите пожалуйста это сбо какой то происходит в организме или есть вероятность что я забеременела?
В 2015 году удаление желчного с осложнениями был абсцес ворот печени ,перетанит .
30 лет
Здравствуйте,
Если вы сделали стерилизацию, беременности быть не может. Месячные ещё не установились.